10:38 Ветеринарная служба Батыревского района подвела итоги работы 2011 года

31 января в актовом зале бюджетного учреждения ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии проведено годовое производственное совещание по теме: «Об итогах работы ветеринарной службы за 2011 г. и дальнейшие задачи в 2012 году». Для участия в совещании были приглашены ветврачи учреждения, зональной ветлаборатории, заведующие участковых ветеринарных лечебниц и ветучастков, ветфельдшера. С подробным докладом об итогах работы госветслужбы района за 2011 год выступил начальник Ефимов П.И., а об итогах работы бюджетного учреждения ЧР «Батыревская зональная ветлаборатория»  за 2011 год  выступила директор Ефимова Л.Н.

Лучшие коллективы УВЛ и ветеринарных участков, занявшие 1, 2, 3 места по результатам работы в 2011  году, награждены Почетными грамотами с вручением денежных премий. Первое место заняла Тойсинская участковая ветеринарная лечебница (заведующий Быков В.Г.), второе место Большечеменевский ветучасток (заведующая Михайлова С.Д.), третье место  К.Чишминский ветучасток (заведующий Хамматов Х.Н.).

С итогами работы животноводства Батыревского района за 2011 г. ознакомил заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства, экологии, экономики и имущественных отношений администрации Батыревского района Калмыков М.М.

В завершении  совещания Ефимов П.И. поставил конкретные задачи на 2012 г.,  пожелал дальнейших успехов в нелегкой работе ветеринарных врачей  и призвал   приложить все силы по обеспечению  благополучия района.

01 февраля 2012