Подведены итоги деятельности системы ГО, ТП РСЧС Чувашской Республики за 2011 год

Сегодня, заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцов принял участие на выездном расширенном заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которая состоялась в фойе актового зала администрации Калининского района г.Чебоксары. На заседании были подведены итоги деятельности системы ГО, ТП РСЧС Чувашской Республики за 2011 год и постановка задач на 2012 год. По итогам работы Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики награждена Дипломом III степени за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны, территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и ее звеньев в 2011 году, проявленную инициативу в ходе ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Поздравляем коллег за проделанную работу и желаем дальнейших успехов в текущем 2012 году.

27 января 2012