Благодарность от Главы Чувашии М. В. Игнатьева

Сегодня, 20 января, Янтиковский район  с рабочим визитом посетил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.В ходе визита руководитель региона М. Игнатьев посетил одно из динамично развивающихся предприятий малого бизнеса по производству мебели -  ООО «Буяновский», отделений стационара и поликлиники Янтиковской центральной районной больницы и ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома в с. Янтиково.

Затем Глава Чувашии принял участие в совещании по итогам социально – экономического развития Янтиковского района в 2011 году и постановки задач на 2012 год в культурно- досуговом центре. Анализируя  итоги работы в минувшем году, глава администрации Янтиковского района Юрий Васильев отметил, что все экономические показатели имеют положительную динамику. На совещании Глава Чувашской Республики вручил благодарность за успехи, достигнутые в районе и многолетний добросовестный труд ветеринарному фельдшеру Тюмеревской участковой ветеринарной лечебницы  Яковлевой Елене Николаевне.  С 1986 года после окончания Вурнарского совхоз – техникума Елена Николаевна свою трудовую деятельность начала в совхозе «Победа» Янтиковского района.  С 1992 года по сегодняшней день трудится в Тюмеревской участковой ветеринарной лечебнице БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, которая обслуживает четыре населенных пункта д. Тюмерево, с. Кармалы, д. Бахтиарово, д. Амалыково и три хозяйства  ООО «Победа», КФХ «Грачев В.Г», КФХ «Канясев Л. Н.» .

20 января 2012