Прошел Единый информационный день в Шумерлинском районе

Вчера в Шумерлинском районе прошел Единый информационный день. В начале дня состоялось организационное совещание у главы администрации Шумерлинского района. Информационная группа в составе руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Г.А.Яковлева  провела встречу с населением  Юманайского сельского поселения.

На встрече были  обсуждены  вопросы по теме Единого информационного дня: о   подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года на территории Чувашской Республики; о предварительных итогах социально-экономического развития Чувашской Республики за 2011 год и задачах на 2012 год.       Геннадий Александрович проинформировал собравшихся об эпизоотической обстановке по африканской чуме свиней в Российской Федерации, ознакомил с эпизоотической ситуацией в Чувашской Республике, профилактических мероприятиях по бешенству и другим заболеваниям, ответил на вопросы населения, заданные в ходе встречи.

19 января 2012