Состоялось совещание ветеринарных специалистов Вурнарского района

Сегодня, 13 января 2012 года в бюджетном учреждении ЧР «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии  состоялось совещание ветеринарных специалистов района. На совещании были обсуждены итоги  работы за 2011 год. Было отмечено, что в ушедшем  году в районе  не зарегистрированы особо опасные инфекционные заболевания. План противоэпизоотических, профилактических мероприятий и диагностических исследований полностью выполнен. Наметили план работы на 2012 год. В Вурнарском районе приступили к вакцинации собак против бешенства, постоянно ведется разъяснительная работа по профилактике  бешенства животных и  африканской чуме свиней.

Завершая  совещание, начальник бюджетного учреждения ЧР «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии  Тихонов Николай Николаевич  поздравил весь коллектив   со старым новым годом, пожелал крепкого здоровья и плодотворной работы в 2012 году.

.

13 января 2012