Подведены итоги работы ветеринарной службы Канашского района

Вчера, 29 декабря 2011 года в БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проведено совещание ветеринарных работников района, где были подведены итоги работы ветеринарных специалистов в декабре месяце.

В докладе начальника ветстанции было отмечено,  что ветеринарная служба района 2011 год завершает  выполнением всех принятых планов. Уходящий год продемонстрировал нашу слаженную и оперативную работу. Как и прежде, эпизоотическая ситуация в районе совместными усилиями специалистов государственной ветеринарной службы района, ветеринарных специалистов предприятий и организаций остается благополучной.  С вашей помощью достигнуто ветеринарно-санитарное благополучие животноводческой продукции.

На совещании все специалисты были проинструктированы о мерах соблюдения техники безопасности во время новогодних праздников, в местах массового скопления людей, об организации дежурства на местах, а также об оперативном сообщении дежурному по ветстанции обо  всех ситуациях на животноводческих объектах района.

В завершение совещания Анатолий Иванович  поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелал всем счастья, крепкого здоровья, успехов в добрых делах, удачи и настоящего светлого праздника.

После совещания в банкетном зале Канашского  ПАТП  была организована встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Перед собравшимися выступил фольклорный ансамбль «Шевле». В составе этого ансамбля выступила ветврач Ачакасинского ветеринарного участка Семенова Людмила Николаевна. Ветеринарные специалисты остались довольны выступлением ансамбля народных песен.

30 декабря 2011