Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Порецком районе

26 декабря 2011 года  в актовом зале здания администрации  Порецкого района состоялось заседание антитеррористической комиссии, на котором приняли участие руководители социально значимых объектов, в том числе  и руководитель бюджетного учреждения ЧР «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Торутева Вера Степановна. На заседании рассматривались  вопросы по обеспечению антитеррористической  безопасности в период подготовки и проведения  новогодних и  рождественских праздников.  Каждый руководитель доложил комиссии  о готовности к проведению праздников.    В своем докладе Торутева В.С. довела до присутствующих на заседании членов комиссии информацию о том, что в учреждении приказом утвержден график дежурства специалистов в новогодние и рождественские праздничные дни. Для принятия оперативных мер организован телефон «горячая линия». Со всеми сотрудниками БУ ЧР «Порецкая районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проведен дополнительный инструктаж по пожарной безопасности.

28 декабря 2011