27 декабря 2011 года в Канашском районе прошел Единый информационный день

27 декабря 2011 года в Канашском районе прошел Единый информационный день. В составе информационной группы министерств и ведомств Чувашской Республики район посетил заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.И. Скворцов.

Сергей Иванович с начальником БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Степановым А.И. посетили Ямашевское и Новочелкасинкое сельские поселения, где встретились с населением с. Ямашево, д. М. Тугаево. В своих выступлениях заместитель руководителя информировал собравшихся об основных положениях  послания Президента Ромссийской Федерации Д.А. Медведева Федеральному Собранию от 22.12.2011 года; о мерах по обеспечению общественной безопасности в  Чувашской Республике; об итогах избирательной компании-2011 года по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Государственного совета Чувашской Республики, задачах органов власти по социально-экономическому развитию республики, улучшению качества и повышению уровня жизни людей; о ходе подписки на республиканские печатные издания на 1 полугодие 2012 года. В ходе беседы собравшиеся получили подробные ответы  на заданные вопросы и жители с. Ямашево выразили благодарность ветеринарной службе района, а именно ветспециалистам Ямашевкой участковой ветлечебницы за чуткость, отзывчивость, оказание своевременной и качественной ветеринарной помощи.

В завершении своего рабочего визита в Канашский район Сергей Иванович  посетил Новочелкасинский ветеринарный участок, где ознакомился с его работой и дал рекомендации по ведению ветеринарной отчетности, благоустройству помещения ветучастка, напомнил об организации дежурства в праздничные дни, соблюдении пожарной безопасности, поздравил с наступающим Новым годом и пожелал здоровья,  успехов в дальнейшей работе.

27 декабря 2011