Прошли курсы повышения квалификации для работников ветеринарных лабораторий

Организация и проведение открытых семинаров и курсов повышения квалификации ветеринарных специалистов является одним из приоритетных направлений деятельности Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Сегодня можно предложить своим специалистам программы повышения квалификации ветеринарных врачей и лаборантов, включающие в себя в качестве модулей курсы краткосрочные и долгосрочные, двухдневные семинары, стажировки, а также практические занятия.

В целях реализации данной программы с 5 по 16 декабря 2011 года на базе бюджетного учреждения ЧР «Чувашская республиканская ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии прошли курсы повышения квалификации для работников зональных ветеринарных лабораторий и диагностических отделов при районных станциях по борьбе с болезнями животных по теме: «Лабораторные методы диагностики и профилактики бактериальных инфекций животных».

Слушателям, успешно завершившим 72-х часовой курс обучения и сдавшим итоговую аттестацию, выдан отраслевой документ - удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

26 декабря 2011