Совещание с работниками Чувашского республиканского союза потребительских обществ

Сегодня, начальник бюджетного учреждения  ЧР «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных»  Лукин А.Г. принял участие в совещании и выступил перед ответственными работниками Чувашского республиканского союза потребительских обществ по заготовительной деятельности. В ходе выступления были обсуждены вопросы по соблюдению ветеринарно-санитарных правил при заготовке, производстве, переработке, хранении и реализации животноводческой продукции и сырья. Дана информация о единых ветеринарно-санитарных требованиях, предъявляемых при ввозе подконтрольной ветеринарной службе продукции на территорию таможенного союза, изменениях в нормативной базе, регулирующих заготовительную деятельность в области животноводства.

14 декабря 2011