Проведена иммунизация ветспециалистов Батыревского района против сибирской язвы

08 декабря 2011 г. проведено очередное производственное совещание ветспециалистов государственной ветеринарной службы Батыревского района. На нем были подведены итоги работы за  11 месяцев 2011г. и поставлены задачи на предстоящий период работы.

Начальник бюджетного учреждения ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии  Ефимов П.И. подведя итоги совещания призвал всем ветеринарным специалистам приложить усилия  к поддержанию эпизоотического благополучия территории района, выполнению планов противоэпизоотических и профилактических мероприятий, недопущению сокращения поголовья. В связи с приближением новогодних праздников потребовал от присутствующих строгого соблюдения правил пожарной безопасности, охраны труда и техники безопасности, организовать дежурство с указанием ответственных лиц не только среди специалистов, но и водителей.

Перед совещанием медицинскими работниками МУЗ «Батыревская центральная районная больница» проведена профилактическая иммунизация  ветеринарных специалистов бюджетного учреждения ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» против сибирской язвы, всего привито 50 человек.

08 декабря 2011