Руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлев вручил ключи от новых спецавтомашин

Вчера, руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлев в торжественной обстановке вручил ключи от новых спецавтомашин ДУК, предназначенных для проведения дезинфекционных работ, начальникам бюджетных учреждений «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Евремову С.В. и «Красноармейская районная станция по борьбе с болезнями животных» Сорокину Э.Г. В своем выступлении руководитель Службы отметил, что получение новых автомашин стало возможным благодаря поддержке со стороны руководства республики, без технического оснащения ветеринарных учреждений невозможно удерживать благополучие территории по особо опасным заболеваниям. Геннадий Александрович  проинформировал о том, что на территории некоторых регионов в Российской Федерации участились случаи возникновения африканской чумы свиней, отметил  необходимость проведения технического оснащения  и в других ветеринарных учреждениях в следующем  2012 году.

07 декабря 2011