Пройдут курсы повышения квалификации для работников ветеринарных лабораторий

С 5 по 16 декабря 2011 года на базе БУ ЧР «Чувашская республиканская ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии пройдут курсы повышения квалификации для работников зональных ветеринарных лабораторий и диагностических отделов при районных станциях по борьбе с болезнями животных по теме «Лабораторные методы диагностики и профилактики бактериальных инфекций животных».

Обучение организовано ФГУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана» совместно с ООО «Учебный центр» г. Чебоксары. Обучение проводится по специально разработанной программе.

В реализации программы участвует профессорско-преподавательский состав ФГУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана».

Слушателям, успешно завершившим 72-х часовой курс обучения и сдавшим итоговую аттестацию будет выдано свидетельство о повышении квалификации государственного образца и дипломы-сертификаты специалиста.

02 декабря 2011