Г.А.Яковлев принял участие при открытии нового магазина

Сегодня, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Г.А.Яковлев принял участие в  торжественном открытии нового магазина в д.Пояндайкино Шумерлинского района. На открытии  участвовали председатель Правления Чувашпотребсоюза Л.Л.Абрамова, глава администрации Шумерлинского  района В.А.Мурашкин, председатель совета Аликовского райпо Ю.А. Харитонов, глава Егоркинского сельского поселения В.Ф.Григорьев, а также жители деревни.

Геннадий Александрович поздравил жителей села с замечательным событием, пожелал благосостояния, а коллективу райпо – успехов в дальнейшей работе. При посещении в магазине чисто и уютно. Товары на любой вкус аккуратно разложены по полкам и витринам, здесь можно купить практически любой товар: продукты питания, строительные материалы и подарки к любому празднику. В этот день посетителям магазина  была предложена дегустация продовольственный продукции.

02 декабря 2011