Руководитель Госветслужбы Чувашии Г. Яковлев поздравил переселенцев с новосельем

Сегодня, 1 декабря, в п.Кабаново Шумерлинского района сдали новый дом на 5 квартир. Новоселов, переезжающих из аварийного жилья в новые квартиры по программе, финансируемой с участием средств Фонда реформирования ЖКХ поздравили руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Геннадий Яковлев, заместитель главы администрации Шумерлинского района Лев Рафинов, глава Большалгашинского сельского поселения Максим Медведев.

Долгожданное новоселье состоялось в рамках реализации   адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда»    До нового года новоселье должны справить 32 семьи. В прошлом году в рамках реализации данной программы ключи от новых квартир получили 19 семей.

01 декабря 2011