Г.Яковлев принял участие на выездном расширенном заседании коллегии Минсельхоза Чувашии

Сегодня, руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А. Яковлев принял участие на выездном расширенном заседании коллегии Минсельхоза Чувашии, которая состоялась в обособленном подразделении ООО « Агрохолдинг Юрма» в Алатырском районе, на Алатырском комбикормовом заводе. На заседание были приглашены главы администраций районов и городских округов, руководители сельхозпредприятий, специалисты. Сначала была организована небольшая экскурсия по заводу, гостям показали технологию переработки зерна и производство комбикормов. Открыл и вел заседание  коллегии заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министр сельского хозяйства Чувашской Республики С.В.Павлов. Были рассмотрены вопросы о ходе реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 гг.за 10 месяцев 2011 года, об уровне среднемесячной заработной платы в сельскохозяйственных организациях и задолженности по заработной плате организаций АПК, об исполнении налоговых обязательств организациями агропромышленного комплекса Чувашской Республики и материалы по награждению государственными наградами работников агропромышленного комплекса республики. Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министр сельского хозяйства Чувашской Республики С.В.Павлов поздравил работников с присвоением почетных званий за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд.

30 ноября 2011