15:34 Состоялось обучение ветеринарных специалистов Порецкого района

Сегодня  в актовом зале БУ ЧР «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии состоялось обучение специалистов учреждения согласно плана – графика по теме: африканская чума свиней, эпизоотология, меры профилактики по недопущению заболевания и рассмотрен алгоритм действий ветеринарной службы при ликвидации очага африканской чумы свиней. В конце занятия каждый специалист был проэкзаменован начальником Торутевой Верой Степановной. Специалистами учреждения освоен программный комплекс «СВОД–WEB». Ветеринарный и бухгалтерский отчеты полностью обрабатываются в программном комплексе.  Все рабочие места ветеринарных специалистов в здании ветстанции оборудованы компьютерами и имеют доступ к интернету  для работы в «СВОДЕ-WEB». Также до каждого работника учреждения было доведено, чтобы 4 декабря 2011 года всем принять активное участие на выборах депутатов, проголосовать на своих избирательных участках и выполнить свой гражданский долг.

30 ноября 2011