Проведено очередное занятие в Ибресинском районе

Сегодня, 28 ноября  2011 года было проведено занятие в бюджетном учреждении ЧР «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии согласно плана-графика обучения   по теме:  Законы «О ветеринарии» Российской Федерации и Чувашской Республики, об охране территории  от заноса заразных болезней животных из иностранных государств, защита населения от  болезней общих для человека и животных. На обучении присутствовали работники учреждения, заведующие ветеринарных участков, ветеринарные фельдшера, работники ветеринарной лаборатории.       Также был рассмотрен  вопрос по    выполнению  плана   противоэпизоотических  мероприятий  за  11 месяцев     в разрезе     ветеринарных  участков учреждения.

4 декабря 2011 года состоятся   выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания шестого созыва и депутатов в Государственный Совет Чувашской Республики пятого созыва  и в связи этим, начальник учреждения Иванова В.А. всех работников попросила исполнить свой  гражданский долг и проголосовать на своих избирательных участках.

28 ноября 2011