Состоялась балансовая комиссия Госветслужбы Чувашии.

25 ноября 2011 года в Госветслужбе Чувашии состоялось заседание отраслевой балансовой комиссии, в ходе которого были рассмотрены итоги  деятельности ГУП ЧР «Цивильский ветсанутильзавод» и ГУП ЧР «Зооветснаб» за 9 месяцев 2011года, Программы деятельности предприятий на 2012 год, показатели экономической эффективности деятельности предприятий на 2012 год и прогнозных показателей экономической эффективности деятельности предприятий на 2013-2014 годы.

В ходе заседания были заслушаны отчеты руководителей государственных унитарных предприятий ГУП ЧР «Зооветснаб» и ГУП ЧР «Цивильский ветсанутильзавод». Комиссия отметила выполнение утвержденных на 9 месяцев т.г. показателей экономической эффективности деятельности  ГУП ЧР «Цивильский ветсанутильзавод и невыполнение  ГУП ЧР «Зооветснаб» утвержденных показателей по выручке, чистой прибыли, по стоимости чистых активов.

По результатам заседания балансовая комиссия рекомендовала с учетом предложений комиссии государственным унитарным предприятиям доработать  Программы деятельности предприятий на 2012 год,  показатели экономической эффективности деятельности предприятий на 2012 год и прогнозные показатели экономической эффективности деятельности предприятий на 2013-2014 годы.

26 ноября 2011