Прошло торжественное мероприятие в Мариинско-Посадском районе.

Прошло  торжественное  мероприятие в  Мариинско-Посадском  районе.

21 ноября 2011 года, в Мариинско-Посадском  филиале  ГОУ ВПО «МарГТУ» состоялось  торжественное  мероприятие, посвященное бухгалтерам  Мариинско-Посадского района, на котором  собрались  представители  предприятий, организаций и учреждений  -  бухгалтера, специалисты экономической  отрасли, руководители.

Праздник  открыли  ведущие: заместитель директора  по  воспитательной  работе  Л.П. Аксенова  и заведующий  отделом  дополнительного  профессионального   образования  Е.Н. Александров  Мариинско-Посадского филиала  «МарГТУ». Затем началась  церемония  награждения  бухгалтеров  района. Поздравил  собравшихся   глава  администрации  Мариинско-Посадского района  Ю.Ф. Моисеев. Он  поблагодарил  тех, кто  сегодня  «сводит дебит с кредитом», пожелал  всем  крепкого здоровья  и человеческого счастья и  вручил  Почетные  грамоты  администрации  Мариинско-Посадского района.

За  многолетний  добросовестный   труд  по ведению бухгалтерского учета в ГУ «Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии  удостоена  награды    главный  бухгалтер  Шумова Клавдия  Максимовна. От  имени всех бухгалтеров района она поблагодарила администрацию района, за оказанное внимание  и уважительное отношение к профессии бухгалтера. Такое мероприятие в районе отмечается впервые.  Коллектив ветеринарной службы Мариинско-Посадского района  присоединяется  к  поздравлениям  администрации  района   в  связи  с получением  заслуженной  награды и желает  здоровья,  счастья, достижения  новых  успехов.

23 ноября 2011