В Батыревском районе проведен День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня, в Батыревском районе отметили  День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  В честь этого праздника в районном Доме культуры было организовано торжественное собрание, где с поздравительным словом выступили министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Енилина С.А., глава администрации Батыревского района Глухов Н.И., заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства, экологии, экономики и имущественных отношений администрации Батыревского района Калмыков М.М. и другие лица.

За многолетний, добросовестный труд  в сфере агропромышленного комплекса Чувашской Республики и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики награждена Ефимова Людмила Николаевна – директор государственного учреждения «Батыревская зональная ветеринарная лаборатория» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.За многолетний добросовестный труд в сельском хозяйстве, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником  - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  Почетная грамота администрации Батыревского района и ценный подарок вручен ветеринарному санитару Б.Чеменевского ветеринарного участка Зотовой Галине Петровне.

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  организована выставка сельскохозяйственной продукции. В ней приняли участия с/х предприятия, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, организации и предприятия, занимающиеся переработкой с/х продукции. За активное участие в организации этой выставки ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии награждена Дипломом администрации Батыревского района с вручением денежной премии.

18 ноября 2011