Руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлев провел в Единый информационный день в Шумерлинском районе

Вчера в Шумерлинском районе прошел Единый информационный день. Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Г.А.Яковлев и информационные группы провели встречи с трудовыми коллективами учреждений и предприятий, а также в сельских поселениях с населением. Были проведены встречи с населением в Ходарском, Магаринском, Туванском сельских поселениях, а также с сотрудниками почтового отделения «Почта России» и Шумерлинского страхового отдела ООО «Росгосстрах-Поволжье». Геннадий Александрович остановился на вопросах, связанных с основными положениями Послания Президента Чувашской Республики М.В.Игнатьева Государственному Совету республики и народу Чувашии «Все для человека и во имя человека», отметил главные итоги последних десяти лет, обсудил перспективы развития страны и республики, отвечал на актуальные вопросы  населения. Подробно разъяснил вопросы, связанные с ходом подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва.

Руководитель Госветслужбы  Чувашии Г.А.Яковлев также встретился с коллективом Шумерлинской ветеринарной станции, обсудил актуальные вопросы по выполнению планов противоэпизоотических мероприятий, потребовал строго соблюдать трудовую дисциплину. Обращаясь к участникам встречи Геннадий Александрович по предстоящим выборам  депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва и в органы местного самоуправления, которые состоятся 4 декабря 2011 года, попросил  всем принять участие и выполнить свой гражданский долг.

17 ноября 2011