День работника сельского хозяйства в Канашском районе

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Своим самоотверженным и добросовестным трудом работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности обеспечивают население России качественными продуктами питания.

В этот день поздравляют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

Так, 03 ноября 2011 года в Канашском районе по уже сложившейся традиции, после окончания уборочных работ состоялось чествование работников сельского хозяйства, которое состоялось в сельском доме культуры с. Тобурданово Канашского района. Всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района поздравили глава Канашского района Иванов И.Т. и глава администрации Канашского района Софронов В.В.

За добросовестный вклад в развитие отрасли сельского хозяйства Канашского района удостоилась чести получить Почетную грамоту администрации Канашского района ветеринарный фельдшер Ачакасинского ветеринарного участка Семенова Людмила Николаевна. Людмила Николаевна работает ветреинарным фельдшером Ачакасинского ветучастка со дня его образования с мая 1993 года. За принципиальность, профессионализм, умение отдавать любимому делу всю себя она снискала уважение своих коллег. Коллектив ГУ «Канашская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии присоединяется к поздравлениям администрации Канашского района в связи с получением заслуженной награды и желает здоровья, счастья, достижения новых успехов.

03 ноября 2011