Оказана помощь в уборке кормовой свеклы

Специалисты подведомственных государственных ветеринарных учреждений республики принимают активное участие в уборке выращенного урожая картофеля и овощных культур, оказывают помощь руководителям сельскохозяйственных предприятий, КФХ и другим предприятиям. Так  27 октября  2011 года в очередной раз коллектив ГУ «Алатырская  районная  станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии оказывал посильную помощь  в уборке кормовой свеклы в Рождественском Скиту Свято - Троицкого мужского православного монастыря. Даже несмотря на то, что начальник Храмов П.В. находится в очередном отпуске, он вместе со своим коллективом  принимал самое непосредственное участие в уборке урожая. Коллектив с пониманием отнесся к личной просьбе настоятеля СКИТА отца Пимена и добросовестно выполнил порученную работу, ведь ГУ «Алатырская районная  станция по борьбе с болезнями животных» и подсобное хозяйство Скита  связывает долголетнее профессиональное сотрудничество.

29 октября 2011