День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Ибресинском районе.

Сегодня, 28 октября 2011 года в зале заседаний администрации Ибресинского района состоялось торжественное собрание в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этом торжественном мероприятии приняли участие делегация ГУ «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии во главе с начальником Ивановой В.А., ветерана ветслужбы Светловой М.В., заведующей Кировского ветеринарного участка Николаевой А.В.

Светлова М.В. проработала более 35 лет заведующей Чуваш-Тимяшским ветеринарным участком, в ее зоне обслуживания находились 6 населенных пунктов, колхозы «Искра», им. Ильича. Награждена ценным подарком.

Николаева А.В. работает заведующей Кировским ветеринарным участком, возглавляемый ею Кировский ветеринарный участок обслуживает 4 населенных пункта  Кировского сельского поселения и колхоз им. Кирова. Награждена почетной грамотой администрации Ибресинского района.

Фойе второго этажа здания администрации превратилось в выставку достижений работников сельского хозяйства, на которой была представлена выращенная своими руками продукция с полей и приусадебных участков.

28 октября 2011