О проведении мониторинга животноводческой продукции и кормовых добавок.

Сегодня, 25 октября 2011 года ветеринарные специалисты ГУ «Янтиковская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы  Чувашской Республики согласно Плану государственного ветеринарного лабораторного мониторинга остатков запрещенных и вредных веществ в организме живых животных, продукции животного происхождения и кормовых добавок для животных в рамках общего лабораторного мониторинга, проводимого ФГУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория» в 2011 году отобрали три пробы кормов (сена люцерновое, концентраты и зерно пшеницы), принадлежащей ЗАО Фирма «Акконд-агро», одной пробы молока из СХПК «им. Ленина» и доставили в ГУ «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория». Также согласно Плану государственного эпизоотического мониторинга, в рамках реализации мероприятий Россельхознадзора для обеспечения выполнения требований Соглашения ВТО по СФС при вступлении России в ВТО, проводимого ФГУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория»  девять проб патологического материала от свиней  принадлежащего индивидуальному предпринимателю.

25 октября 2011