Проведено заседание Батыревской районной санитарно-противоэпидемической комиссии

18 октября 2011г. состоялось заседание районной санитарно-противоэпидемической комиссии Батыревского района. Основной вопрос, который рассматривался  на комиссии –   Комплексный межведомственный план мероприятий по профилактике паразитарных заболеваний в Батыревском районе на 2011-2015 гг. Одним из содокладчиков по этому вопросу выступил начальник ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Ефимов П.И. В своем выступлении Петр Ильич рассказал о мероприятиях проводимых  Госветслужбой района по профилактике паразитарных заболеваний животных в Батыревском районе.

18 октября 2011