14:27 Начались 2-х недельные курсы повышения квалификации ветеринарных специалистов.

10 октября 2011 года на факультете повышения квалификации и переподготовки кадров ФГБОУ «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» начались 2-х недельные курсы повышения квалификации ветеринарных специалистов – эпизоотологов и ветсанэкспертов на бюджетной основе. Место проведения: г. Чебоксары, ул. Пирогова,16.

Занятия проводят профессорско-преподавательский состав ФГБОУ «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия», специалисты Госветслужбы Чувашии.

На курсе обучаются ветеринарные специалисты районных и городских учреждений  ветеринарии. Слушатели курсов получат теоретические знания и практические навыки в области обеспечения эпизоотического благополучия пищевой и биологической безопасности.

11 октября 2011