Международный день пожилых людей в ГУ «Чувашская республиканская ветлаборатория»

1 октября в России, как и во многих странах мира, отмечается Международный день пожилых людей. В рамках Международного дня пожилых людей в ГУ «Чувашская республиканская ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии организован торжественный вечер, куда были приглашены ветераны войны, труда, пенсионеры, коллеги пожилого возраста.

С поздравительной речью выступили исполняющий обязанности руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцов, начальник отдела госветнадзора и организации ветеринарных мероприятий, мониторинга Лукин Г.М., директор ГУ «Чувашская республиканская ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии Н.А. Мартышкин. Был выбран и утвержден совет ветеранов ветлаборатории, председателем которого единогласно избран Косяев Н.И. – доктор ветеринарных наук, на сегодняшний день он  является заведующим кафедрой инфекционных и инвазионных болезней ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия».

Торжество прошло в теплой и дружеской обстановке, по сценарию вечера воспоминаний, с просмотром видеофильма со слайдами. Были показаны фотографии прошлых лет и сегодняшних дней.

Коллектив ГУ «Чувашская республиканская ветлаборатория» выразил слова благодарности всем ветеранам за жизненный опыт, труд, неоценимый вклад в развитие ветеринарного дела, пожелали крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни!

30 сентября 2011