Благодарность пожилым

Благодарность  пожилым

Первого октября вся страна отмечает день пожилых людей. В этот день принято отдавать дань уважения и любви тем, кто на протяжении всей своей жизни дарит свою любовь детям, внукам, правнукам.

Сегодня в государственном учреждении «Чувашская  республиканская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии проведено рабочее совещание, посвященное Международному дню пожилых людей на которое были приглашены ветераны.  Со словами благодарности выступил и.о. руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцов, пожелал  доброго здоровья, большого человеческого счастья, активного долголетия, мира и душевного спокойствия за судьбу своих родных и близких. Всем присутствующим пожилым людям в целях признания их вклада в развитие агропромышленного комплекса и поддержание эпизоотического благополучия были вручены памятные подарки. Ветераны - сотрудники станции поделились жизненным опытом, поблагодарили и пожелали молодому поколению дальнейших успехов в работе.

30 сентября 2011