Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2011»

Команда Госветслужбы приняла активное участие в легкоатлетическом забеге «Кроссе нации -  2011», проведенного в минувшее воскресенье 25 сентября на Певческом поле. Аналогичные мероприятия, в которых приняли участие, и ветеринарные специалисты государственных ветеринарных учреждений прошли в районах и городах республики. Так 25 сентября 2011 г. на спортивном стадионе с. Янтиково было организовано и проведено легкоатлетическое соревнование, приуроченное к Всероссийскому дню бега «Кросс Нации-2011». ГУ «Янтиковская РСББЖ» приняла активное участие в этом спортивном мероприятии и показала хорошие результаты. Начальник ГУ «Янтиковская РСББЖ» Шакин Александр Валерьевич занял почетное второе место в VIP- забеге среди мужчин, Иглова Мария Александровна заведующая Чутеевским ветеринарным участком заняла почетное первое место среди женщин 55-60 лет, ветеринарный фельдшер ГУ «Янтиковская РСББЖ» Никитина Раиса Владимировна заняла почетное второе место среди женщин 40-49 лет. Все победившие получили почетные дипломы и памятные подарки.

26 сентября 2011