Команда ГУ «Мариинско-Посадская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии приняла участие в Кроссе Нации

25 сентября 2011г на площади Культуры г Мариинский-Посад на набережной реки Волга состоялся районный этап всероссийского дня бега «Кросс нации 2011 г.» Это массовое мероприятие является не только пропагандой здорового образа жизни, но и привлекает к занятиям физической культурой жителей района. Участников соревнований приветствовали глава администрации Мариинско-Посадского района Ю.Ф.Моисеев и депутат Государственного Совета Чувашской республики, Чемпионка Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Е.Н.Николаева. Всего на старт вышли около 1500 любителей бега. Активное участие приняли также коллектив ГУ «Мариинско-Посадская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии. Призовых мест не заняли, но получили заряд бодрости и энергии.

26 сентября 2011