О выезде в Красноармейский район

Сегодня 23 сентября 2011г. исполняющий обязанности руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики  Скворцов С.И. и начальник отдела госветнадзора и организации ветеринарных мероприятий, мониторинга Госветслужбы Чувашии Лукин Г.М. выехали в Красноармейский район для проверки готовности хозяйств к предстоящему зимне стойловому периоду и готовности ветучреждений Красноармейского района к отопительному сезону. В ходе поездки были посещены хозяйства ООО «Караево», КФХ «Васильевой В.А.», ООО «Красное Сормово», КФХ «Степанова А.П.» а также в Караевский, Пикшикский, Чадукасинский и Исаковский ветеринарные участки.

23 сентября 2011