Руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А. Яковлев посетил Козловский район

Сегодня 13.09.2011 года руководитель Госветслужбы Чувашии Геннадий Александрович Яковлев в соответствии с планом работы посетил Козловский район.

В ходе поездки он посетил городской рынок ООО «Лад», где выявил ряд недостатков. В мясном отделе полы под столами продавцов мяса имеют жирный налёт, то есть они не убираются во время санитарного дня, на холодильной камере лежат посторонние предметы, медленно исполняются те замечания, которые были сделаны администрации рынка ранее. Геннадий Александрович в критической форме выразил свои замечания администратору рынка ООО «Лад» Желтухиной В.П., а так же обязал проконтролировать устранение выявленных недочётов ветврачу ВСЭ Зотовой Л.М. и исполняющему обязанности начальника ГУ «Козловская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии Сёмину А.В. Так же были сделаны замечания по ветеринарно-санитарному благоустройству территории рынка. Геннадий Александрович предложил быстрее закончить начатое ограждение территории рынка и его асфальтирование.

Далее руководитель Госветслужбы Чувашии Геннадий Александрович Яковлев и исполняющий обязанности начальника ГУ «Козловская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии Андрей Викторович Сёмин посетили администрацию Козловского района, где встретились с первым заместителем главы района Палагиным Владимиром Егоровичем. На встрече Геннадий Александрович поднял вопрос о медленно продвигающейся работе на городском рынке по устранению замечаний. Владимир Егорович Палагин заверил, руководителя Госветслужбы Чувашии что, районная администрация будет содействовать решению этих вопросов. В конце беседы Геннадий Александрович сообщил представителю администрации Козловского района об объявлении конкурса на должность начальника ГУ «Козловской РСББЖ» Госветслужбы Чувашии.

13 сентября 2011