Руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлева посетил Ядринский район

Руководитель Госветслужбы Чувашии  Г.А.Яковлева посетил Ядринский район

Сегодня руководитель Госветслужбы Чувашии Геннадий Александрович Яковлев в соответствии с графиком работы посетил ГУ «Ядринская РСББЖ» Ядринского района, провел совещание с работниками ветеринарной станции и со специалистами районной ветеринарной лаборатории. Ознакомился с работой ветеринарной станции, с ходом выполнения планов профилактических и противоэпизоотических мероприятий, проведением работ по благоустройству территории, а также большое внимание уделил подготовке животноводческих помещений зимне-стойловому содержанию (проведение дезинфекционных, дератизационных и побелочных работ).

Далее руководитель Госветслужбы Чувашии посетил ОАО “АПК Чебаково”, где он встретился с директором А.В. Шалуновым, на которой были обсуждены вопросы подготовки животноводческих помещений к зимне-стойловому содержанию и благоустройству территории. Затем посетил СХП “Родина” ООО “Агрофирма Волготрансгаз”, где состоялась встреча директором В.И. Тимофеевым по вопросам заготовки кормов, а также по подготовке животноводческих помещений к зимне-стойловому содержанию.

Подводя итоги с директора ОАО “АПК Чебаково” главный госветинспектор республики потребовал в течение сентября месяца завершить подготовку помещений к зиме, уделив особое внимание на побелку помещений и благоустройству территорий ферм.

Фоторепортаж......

01 сентября 2011