День знаний

День знаний – самый запоминающийся праздник для школьников. После летнего отдыха дети и учителя вновь возвращаются в школу, приступают к учебному процессу.

1 сентября во всех школах Ибресинского района прозвенел первый звонок. Переступили порог своих школ и сели за ученические парты 2982 ученика, в том числе в первый класс пришли 278 учащихся, что на 18 первоклассников больше, чем в прошлом году.

В числе приглашенных гостей на торжественную часть школьной линейки в МОУ «Нововыслинская ООШ» Хормалинского сельского поселения приняла участие начальник ГУ «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Иванова В.А. Поздравив педагогов, учеников и родителей с праздником, Валентина Александровна пожелала всем успехов в новом учебном году. По завершении официальной части в школе прозвенел звонок, который оповестил о начале нового учебного года.  В  МОУ «Нововыслинская ООШ»  обучается 51 ученик, в первый класс в этом году пошли 3 ученика.

01 сентября 2011