Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии в Едином информационном дне

17.08.2011 г. в Шумерлинском районе прошел Единый информационный день. В ходе проведения рабочая группа, в состав которой входил руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А. Яковлев, посетила Ходарское сельское поселение, а также ряд животноводческих объектов сельскохозяйственных предприятий района, где были проведены встречи с жителями и трудовыми коллективами. Основными темами обсуждения были: итоги социально-экономического развития Чувашской Республики в I полугодии 2011 года; ход подготовки учреждений образования к новому 2011-2012 учебному году; подготовка объектов ЖКХ Чувашской Республики к отопительному сезону 2011-2012 гг, а также ряд других актуальных вопросов.

18 августа 2011