Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии на заседании организационного комитета по проведению выставки сельскохозяйственных животных

Сегодня 18.08.2011, на базе ОАО «Чувашское» по племенной работе, состоялось заседание организационного комитета по проведению республиканской выставки сельскохозяйственных животных. В работе организационного комитета принял участие руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А. Яковлев, который ознакомил участников организационного комитета с информацией о выполнении зооветеринарных требований участниками выставки при подготовке и организационном проведении республиканской выставки сельскохозяйственных животных. Также, в ходе заседания были обсуждены актуальные вопросы по планируемым мероприятиям выставки.

18 августа 2011