Ветеринарные специалисты Вурнарского района подвели итоги работы за 7 месяцев текущего года

16 августа 2011 года ветеринарные специалисты Вурнарского района подвели итоги работы за 7 месяцев текущего года. В подведении итогов принял участие начальник отдела госветнадзора и организации ветеринарных мероприятий, мониторинга Госветслужбы Чувашии Лукин Геннадий Матвеевич.

В своем выступлении начальник ГУ «Вурнарская РСББЖ» Н.Н.Тихонов подвел итоги работы за 7 месяцев текущего года, ознакомил о дальнейшем противоэпизоотическом плане и о предстоящем завершении ремонта в структурных подразделениях. Заведующая диагностическим отделением Анисимова Е.М. выступила о необходимости исследования зеленой массы для сочных и грубых кормов, биохимическом исследовании готовых сочных кормов и расплода пчел. В обобщающем выступлении Г.М. Лукин охарактеризовал  эпизоотическую обстановку в Чувашской Республике и Российской Федерации, также им было отмечено, что для обеспечения эпизоотического благополучия района и республики в целом необходимо полностью выполнять все предписанные противоэпизоотическим планом мероприятия.

17 августа 2011