В государственном учреждении «Красночетайская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялся семинар-совещание на тему: «Современные подходы к решению проблем воспаления молочной железы у коров»

11 августа 2011 г. на базе ГУ «Красночетайская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялся семинар-совещание на тему: «Современные подходы к решению проблем воспаления молочной железы у коров». Гостями семинара были представители фармацевтической компании «Пфайзер», которые поделились своими накопленными знаниями в решении повседневных задач  и получении молока высшего сорта. Перед специалистами выступил консультант фармацевтической компании кандидат ветеринарных наук Соломатин Александр и представитель по препаратам для сельхозживотных Парилов С.В. В ходе доклада гости ознакомили ветеринарных специалистов с новыми препаратами и опытом применения ими этих препаратов в других регионах Российской Федерации. На семинаре участвовали ветеринарные врачи и зоотехники сельхозпредприятий района.

По завершению семинара участники обменялись возникшими вопросами с гостями, и высказали слова благодарности за участие в семинар-совещании.

11 августа 2011