Ветеринарные специалисты принимают участие в мероприятиях проводимых Чувашстатом

Вчера, 28 июля 2011г. рабочая группа в составе представителей Чувашстата и  Минсельхоза посетила Батыревский район в соответствии с графиком выезда специалистов отдела статистики сельского хозяйства Чувашстата для контроля работы интервьюеров по форме № 2 «Производство сельскохозяйственной продукции в личных подсобных и других индивидуальных хозяйствах граждан».  В  ходе посещения Сугутского сельского поселения была проведена проверка заполнения формы №2, заполнение Похозяйственных книг, формирование сводных итогов по формам 1-ЛПХ и 2-ЛПХ-Р, также проведен опрос респондентов личных подсобных хозяйств. В работе комиссии приняли участие и ветеринарные специалисты ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. Члены  рабочей группы    ознакомились с проводимыми  мероприятиями, внесли  необходимые  рекомендации и предложения,  которые  были  приняты  и будут учтены в  дальнейшей  работе специалистами Сугутского сельского поселения.

29 июля 2011