Сотрудники Госветслужбы Чувашии приняли активное участие в Соревнованиях летнего этапа Х Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2011 года

Сотрудники Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики во главе с руководителем Г.А. Яковлевым приняли активное участие в Соревнованиях летнего этапа Х Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2011 года, которое прошло 09 июля 2011 года в с. Комсомольское на «Девичьей поляне».

Участники первоначально занялись обустройством лагеря, результатом которого явилось установление палатки и обустройство местности. После завершения обустройства и торжественной части открытия соревнований участники двинулись к местам непосредственного проведения соревнований по каждому виду спорта согласно представленной Заявке.

В перетягивании каната сильная духом команда Госветслужбы Чувашии в ожесточенной борьбе со счетом 2:1 уступила команде Минюста Чувашии.

Фоторепортаж....

11 июля 2011