В Госветслужбе Чувашии прошел квалификационный экзамен и аттестация государственных гражданских служащих Чувашской Республики

Сегодня, 05 июля 2011 г., было проведено заседание аттестационной комиссии по вопросам аттестации государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики.

В соответствии со статьей 49 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 111 «О порядке сдачи квалификационного экзамена государственными гражданскими служащими Российской Федерации и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)» квалификационный экзамен проходили 9 гражданских служащих. По итогам проведения письменного тестирования гражданским служащим присвоены очередные классные чины в соответствии с замещаемыми группами должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики.

В состав аттестационной комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики входит 8 человек, в том числе руководитель кадровой службы Администрации Президента Чувашской Республики, представитель органа исполнительной власти Чувашской Республики, а также независимые эксперты.

По итогам проведения аттестации гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности в Госветслужбе Чувашии, проходившей в форме индивидуального собеседования, оценки профессиональных, моральных и личностных качеств гражданских служащих, аттестационной комиссией было принято решение о признании их соответствующими занимаемым должностям государственной гражданской службы Чувашской Республики.

05 июля 2011