Состоялась аттестация руководителей госветучреждений

В соответствии со статьей 81 Трудового кодекса Российской Федерации  и приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 1 февраля 2010 г. № 5 «Об утверждении Положения о проведении аттестации руководителей бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии» и в целях объективной оценки деятельности руководителей учреждений ветеринарии и их соответствия занимаемой должности 20 июня 2011 г. состоялась аттестация руководителей учреждений ветеринарии, подведомственных Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики.

Всего аттестации подлежали 9 руководителей учреждений ветеринарии Чувашской Республики. Аттестация проходила в форме письменного тестирования и устного собеседования с аттестуемыми. Начальники городских, районных станций  по борьбе с болезнями животных, директора зональных ветеринарных лабораторий Чувашской Республики благодаря своим организационным, управленческим способностям, обширным знаниям как в области ветеринарии, так и в смежных областях, успешно прошли тестирование на профессиональные знания.

По итогам проведенной аттестации все руководители учреждений ветеринарии Чувашской Республики, подведомственные Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики, подлежащие аттестации, признаны соответствующими занимаемым должностям.

21 июня 2011