О работе по благоустройству территории на ГУП ЧР "Цивильский ветсанутильзавод"

ГУП ЧР «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод»  проводит большую работу по защите природы, своевременно проводя сбор и утилизацию биологических отходов от сельхозпредприятий, владельцев животных личных подсобных хозяйств, перерабатывающих предприятий республики, тем самым проводится профилактическая  работа по недопущению распространения заболеваний. С начала года собрано 2257 тонн биологических отходов, реализовано 798 тонн биологического обогатителя кормов, в прошлом году за этот период реализовано 735тонн, выручка в этом году составила 13029 тыс. рублей, в прошлом году – 8576 тыс. рублей.

На предприятии много внимания уделяется благоустройству прилегающей территории. Так в мае - июне 2011 года были проведены следующие  мероприятия по благоустройству: установлен забор из профнастила протяженностью более  50 метров,  подготовлены клумбы и посажены  цветы, покрашены стволы деревьев, бордюры тротуаров и главные въездные ворота. Установлена информационная вывеска при въезде на территорию завода, привели в порядок газоны, приобрели новую газонокосилку, провели работы по уборке территории от мусора.

14 июня 2011