Участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Наше слово».

23 мая на площади Культуры г. Мариинский Посад на набережной реки Волга состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Наше слово».На старт легкоатлетического пробега вышли более 500 любителей здорового образа жизни из 102 команд. Они соревновались в семи группах. Самый массовый забег был среди женских команд, где приняли активное участие коллектив ГУ «Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. Команда женщин участвовала в эстафете 3х200м. Призовые места конечно не  заняли, но получили заряд бодрости. Участников соревнований и праздника бега поздравил глава администрации Мариинско-Посадского района Ю.Ф.Моисеев, который в  составе команды администрации района  принял активное участие  в эстафете. Участников эстафетного пробега также поздравила редактор газеты «Наше слово» С.И. Кулигина.

24 мая 2011