Об участии ГУП «Зооветснаб» в соревнованиях по легкой атлетике на кубок газеты «Хыпар»

Сегодня, на территории Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района, состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике на кубок газеты «Хыпар» в честь 133–ей годовщины со дня рождения Н.В.Никольского. Генеральный директор издательского дома «Хыпар» А.П. Леонтьев подчеркнул Николая Васильевича Никольского как выдающегося ученого-энциклопедиста, историка, этнографа, фольклориста, лексикографа, педагога, организатора высшей школы, исследователя народов Поволжья, основателя и редактора первой чувашской газеты «Хыпар». На этом спортивном мероприятии приняли участие более 20 команд образовательных учреждений и предприятий республики.  Команда ГУП «Зооветснаб» Госветслужбы Чувашии в лице директора учреждения О.И. Николаева приняла участие и заняла III место в эстафете.

20 мая 2011