Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова на совещании.

Вчера,17 августа 2010 года, на базе СХПК «Новый путь» Аликовского района проведено республиканское совещание на тему «Об итогах работы отрасли животноводства за 7 месяцев 2010 года и задачах по увеличению объемов производства продукции и сохранения поголовья сельскохозяйственных животных». На совещании приняли участие руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов, заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Павлов С.В., глава администрации Аликовского района Читнаев Л.А., специалисты МСХ ЧР, специалисты отделов сельского хозяйства районов, специалисты государственной ветеринарной службы района, руководители сельскохозяйственных организаций, специалисты ОАО «Чувашское» по племенной работе. После подведения итогов работы, перед участниками совещания, была поставлена задача по выполнению принятых планов на предстоящий период работы.

18 августа 2010