Прошло заседание аттестационной комиссии

Сегодня, в соответствии  приказа Госветслужбы Чувашии от 13.05.2010 № 25 "О сдаче квалификационного экзамена государственным гражданским служащим Чувашской Республики", под руководством руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова, прошло заседание  аттестационной комиссии по вопросам аттестации государственных гражданских служащих, замещающих главные, ведущие, старшие и младшие должности государственной гражданской службы Чувашской Республики и квалификационный экзамен. По результатам  аттестации комиссия приняла решение о соответствии занимаемой должности  трех государственных гражданских служащих. Один гражданский служащий сдал квалификационный экзамен с присвоением классного чина.

17 июня 2010