Продолжаются совместные рейды

Государственная ветеринарная служба Шумерлинского района 9 июня 2010 г. провела совместный рейд с сотрудниками ГИББД в целях выявления и пресечения нарушений при перевозке без ветеринарно-сопроводительных документов  подконтрольной госветнадзору грузов (живых свиней, КРС и др., продукции животноводства). Совместные рейды проводятся также по профилактике и недопущению африканской чумы свиней на территорию Чувашской Республики. Напряженная обстановка по АЧС свиней сохраняется и в этом году на юге Российской Федерации. В ходе проведенного рейда, проверено 25 единиц  автотранспорта, перевозящие животноводческую продукцию. За нарушение перевозки животноводческой продукции были привлечены к административной ответственности по ст. 10.8 КоАП РФ 4 (человека) физического лица.

11 июня 2010